Винный пикник . Фестиваль вина

Первый винный фестиваль на открытом воздухе в Иркутске. Более 100 позиций вин в формате выставки. Мастер-Классы от сомелье и партнеров. И все это в одном месте!

Вечеринки 18+

Впервые в нашем городе! На одной площадке соберутся все винные энтузиасты для большой дегустации в формате выставки, будь одним из них. 

Мероприятие пройдет на открытом воздухе, в очень удобной и красивой площадке — Байкал 21. На месте, будет располагаться несколько основных зон: большой шатер со стендами партнеров, где вы сможете продегустировать более 100 вин. А также,   зона для проведения мастер-классов от лучших сомелье России, рестораторов и арт-партнеров. 

В течении всего мероприятия с гостями будет работать фотограф (вы сможете сделать шикарные фотографии на берегу) , и Dj. На Welcome Zone вы сможете насладиться авторскими коктейлями и закусками от наших друзей. Для вашего удобства, мы организовали "винный автобус", который будет отвозить гостей мероприятия с площадки в центр города. Трансфер будет проходить в 3 выезда, в разное время. На само мероприятие, гости добираются самостаятельно. 

Будь частью этого праздника! Такое проходит крайне редко 

18+ 

Поделиться:

661 день назад
3 июля 2022 12:00–19:00

Иркутск
Байкальский тракт 21 км 21 .
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов